Logo der River Rats Geretsried

Aufgrund der fortlaufenden Bauarbeiten kann der "öffentliche Lauf", sowie der "öffentliche Schlägerlauf" bis auf weiteres nicht stattfinden. Änderungen werden frühzeitig im Belegungsplan bekannt gegeben.

Die mit "frei" markierten Zeiten sind Platzhalter für zu vermietende Eiszeiten - nicht Ö-Lauf!
Monday, 13.01.2020
07:00 - 11:35 frei
11:35 - 11:45
Eisbereitung
11:45 - 13:00
Gymnasium Geretsried
13:00 - 13:10
Eisbereitung
13:10 - 13:50 frei
13:50 - 14:00
Eisbereitung
14:00 - 15:50
Eiskunstlauf
15:50 - 16:00
Eisbereitung
16:00 - 17:10
U11
17:10 - 17:20
Eisbereitung
17:20 - 18:20
U13 ./. U15
18:20 - 18:30
Eisbereitung
18:30 - 19:30
Eiskunstlauf
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
Eisheiligen
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Feuerwehr
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
Moskitos Allmanshausen
Tuesday, 14.01.2020
07:00 - 09:50 frei
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 13:00
Gymnasium Geretsried
13:00 - 13:10
Eisbereitung
13:10 - 13:50 frei
13:50 - 14:00
Eisbereitung
14:00 - 15:50
Eiskunstlauf
15:50 - 16:00
Eisbereitung
16:00 - 17:00
U7
17:00 - 17:10
Eisbereitung
17:10 - 18:10
U9
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
U17 ./. U20
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Veltlins
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
Chris Ehgartner
Wednesday, 15.01.2020
07:00 - 08:20 frei
08:20 - 08:30
Eisbereitung
08:30 - 09:30
Schule Dietramszell
09:30 - 12:00
Eisaufbereitung
12:00 - 14:20 frei
14:20 - 14:30
Eisbereitung
14:30 - 15:40
Techniktraining
15:40 - 15:50
Eisbereitung
15:50 - 17:00
U9 ./. u11
17:00 - 17:10
Eisbereitung
17:10 - 18:20
U13 ./. U15
18:20 - 18:30
Eisbereitung
18:30 - 19:40
River Rats
19:40 - 19:50
Eisbereitung
19:50 - 20:50
U20
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 21:55
Damen
21:55 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
VfR Angerlohe
Thursday, 16.01.2020
07:00 - 08:35 frei
08:35 - 08:45
Eisbereitung
08:45 - 10:00
Franz Marc Schule Geretsried
10:00 - 10:10
Eisbereitung
10:10 - 13:50 frei
13:50 - 14:00
Eisbereitung
14:00 - 15:50
Eiskunstlauf
15:50 - 16:00
Eisbereitung
16:00 - 17:00
Eishockeyschule ./. U7
17:00 - 17:10
Eisbereitung
17:10 - 18:10
U11 ./. U9
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:20
River Rats
19:20 - 19:30
Eisbereitung
19:30 - 20:40
U20
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Allstars
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
1B
Friday, 17.01.2020
07:00 - 07:50 frei
07:50 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:15
Gymnasium Geretsried
09:15 - 09:25
Eisbereitung
09:25 - 10:00 frei
10:00 - 10:15
Eisbereitung
10:15 - 11:45
Grundschule Eurasburg-Beuerberg
11:45 - 12:00
Eisbereitung
12:00 - 13:20 frei
13:20 - 13:30
Eisbereitung
13:30 - 14:50
Gymnasium Geretsried
Wahlkurs
14:50 - 15:40 frei
15:40 - 15:50
Eisbereitung
15:50 - 17:05
U13
Spielgemeinschaft
17:05 - 17:10
Eisbereitung
17:10 - 18:10
U15
Spielgemeinschaft
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:20
U17 ./. Spielgemeinschaft
19:20 - 19:30
Eisbereitung
19:30 - 20:40
Eisbären Otterfing
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
LosPromillos
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00 frei
Saturday, 18.01.2020
07:00 - 07:55
Techniktraining ./. Torhüter
Fördertraining
07:55 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:00
Herr Gandela
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 10:10
Inklusion
10:10 - 10:15
Eisbereitung
10:15 - 10:30
aufwärmen
10:30 - 12:40
U15 ./. TSV Peißenberg
12:40 - 13:00
Eisbereitung
13:00 - 14:30 frei
14:30 - 14:40
Eisbereitung
14:40 - 15:40
Hahn
15:40 - 16:10 frei
16:10 - 16:20
Eisbereitung
16:20 - 17:50
Isarwölfe
17:50 - 18:00
Eisbereitung
18:00 - 18:20
aufwärmen
18:20 - 18:30
Eisbereitung
18:30 - 20:40
Damen ./. Kaufbeuern
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Thursday Thunder
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
LosPromillos
Sunday, 19.01.2020
07:00 - 08:00
Blues
08:00 - 08:10
Eisbereitung
08:10 - 09:10 frei
09:10 - 09:20
Eisbereitung
09:20 - 10:20
Eishockeyschule ./. U7
10:20 - 10:30
Eisbereitung
10:30 - 10:50
aufwärmen
10:50 - 11:00
Eisbereitung
11:00 - 13:10
U13 ./. TEV Miesbach
13:10 - 13:20
Eisbereitung
13:20 - 13:50 frei
13:50 - 14:00
Eisbereitung
14:00 - 15:30
Eislaufclub Pirouette
15:30 - 15:50
Eisbereitung
15:50 - 16:50
VfR Angerlohe
16:50 - 17:15
Eisbereitung
17:15 - 17:35
aufwärmen
17:35 - 17:50
Eisbereitung
17:50 - 18:00
Einlauf
18:00 - 20:40
River Rats ./. ERV Schweinfurt
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Ascholding ./. Sputniks
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
zu vermietende Zeit