Logo der River Rats Geretsried

Interesse an Eiszeiten?
Prüfen Sie die Felder "frei" & "zu vermietende Eiszeit" und wenden Sie sich bei Interesse an eisbelegung@eisstadion-geretsried.de
Montag, 19.02.2024
06:00 - 08:20 frei
08:20 - 08:30
Eisbereitung
08:30 - 09:50
Waldorfschule Isartal
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 11:00
Gymnasium Geretsried
11:00 - 11:10
Eisbereitung
11:10 - 13:45 frei
13:45 - 13:55
Eisbereitung
13:55 - 15:35
Eiskunstlauf
15:35 - 15:45
Eisbereitung
15:45 - 16:35
Eiskunstlauf
16:35 - 17:30
U11 ./. U13
17:30 - 17:40
Eisbereitung
17:40 - 18:30
Eiskunstlauf
18:30 - 19:30
U15
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
Damen
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Feuerwehr
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
Moskitos Allmanshausen
Dienstag, 20.02.2024
06:00 - 06:10 frei
06:10 - 07:10
U13 ./. U15
07:10 - 07:20
Eisbereitung
07:20 - 07:50 frei
07:50 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:00
Gymnasium Geretsried
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 09:50 frei
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 11:00
Gymnasium Geretsried
11:00 - 11:10
Eisbereitung
11:10 - 11:40 frei
11:40 - 11:50
Eisbereitung
11:50 - 12:50
Gymnasium Geretsried
12:50 - 13:00
Eisbereitung
13:00 - 13:50 frei
13:50 - 14:00
Eisbereitung
14:00 - 15:00
Techniktraining ./. U9/U11
15:00 - 15:50
U9
15:50 - 16:00
Eisbereitung
16:00 - 17:00
U11
17:00 - 17:10
Eisbereitung
17:10 - 18:10
Torhüter
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
U17 ./. U20
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Eisheiligen
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00 frei
Mittwoch, 21.02.2024
06:00 - 14:10
geschlossen
14:10 - 15:00
Eiskunstlauf
15:00 - 16:00
U7 ./. U9
16:00 - 16:10
Eisbereitung
16:10 - 17:10
Techniktraining ./. U13
17:10 - 17:20
Eisbereitung
17:20 - 18:10
U13
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
U17 ./. U20
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Damen
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
VfR Angerlohe
Donnerstag, 22.02.2024
06:00 - 06:10 frei
06:10 - 07:10
U11
07:10 - 07:20
Eisbereitung
07:20 - 09:50 frei
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 12:00
Montessori Biberkor
12:00 - 12:10
Eisbereitung
12:10 - 12:50 frei
12:50 - 13:00
Eisbereitung
13:00 - 14:00
Montessori Biberkor
14:00 - 14:10
Eisbereitung
14:10 - 15:10
Eiskunstlauf
15:10 - 15:20
Eisbereitung
15:20 - 16:10
U7 ./. Eislaufschule
16:10 - 17:10
U13
17:10 - 17:20
Eisbereitung
17:20 - 18:20
U15
18:20 - 18:30
Eisbereitung
18:30 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
U17 ./. U20
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Thursday Thunder
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
TSV Dietramszell ./. Sputniks
Freitag, 23.02.2024
06:00 - 08:35 frei
08:35 - 08:45
Eisbereitung
08:45 - 10:15
Grundschule Eurasburg-Beuerberg
10:15 - 10:25
Eisbereitung
10:25 - 13:20 frei
13:20 - 13:30
Eisbereitung
13:30 - 14:20
Gymnasium Geretsried
14:20 - 14:30
Eisbereitung
14:30 - 16:00
öffentlicher Lauf
16:00 - 16:10
Eisbereitung
16:10 - 17:10
U11
17:10 - 17:20
Eisbereitung
17:20 - 18:30
U15 ./. U17
18:30 - 18:50
Eisbereitung
18:50 - 19:15
aufwärmen
19:15 - 19:25
Eisbereitung
19:25 - 19:30
Einlauf
19:30 - 21:50
River Rats ./. VfE Ulm / Neu - Ulm
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00 frei
Samstag, 24.02.2024
06:00 - 06:50 frei
06:50 - 07:00
Eisbereitung
07:00 - 07:50
Torhüter ./. Kleinfeldspiele
07:50 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:00
öffentlicher Schlägerlauf
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 10:10
Inklusion ./. Eiskunstlauf
10:10 - 10:20
Eisbereitung
10:20 - 10:30
aufwärmen
10:30 - 10:40
Eisbereitung
10:40 - 12:50
U11 ./. ESV Kaufbeuren II
12:50 - 13:00
Eisbereitung
13:00 - 14:30
öffentlicher Lauf
14:30 - 14:40
Eisbereitung
14:40 - 14:55
aufwärmen
14:55 - 15:05
Eisbereitung
15:05 - 17:20
U17 ./. 1. EV Weiden
17:20 - 17:30
Eisbereitung
17:30 - 17:50
aufwärmen
17:50 - 18:00
Eisbereitung
18:00 - 20:20
U20 ./. VfE Ulm / Neu - Ulm
20:20 - 20:30
Eisbereitung
20:30 - 21:50
Isarwölfe
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
LosPromillos
Sonntag, 25.02.2024
06:00 - 07:40 frei
07:40 - 07:50
Eisbereitung
07:50 - 08:50
öffentlicher Schlägerlauf
08:50 - 09:00
Eisbereitung
09:00 - 10:00
Blues
10:00 - 10:10
Eisbereitung
10:10 - 11:10
Eislaufschule
11:10 - 12:40
U7 ./. U9
12:40 - 12:50
Eisbereitung
12:50 - 13:50
Eiskunstlauf
13:50 - 14:00
Eisbereitung
14:00 - 15:30
öffentlicher Lauf
15:30 - 15:40
Eisbereitung
15:40 - 16:40
VfR Angerlohe
16:40 - 16:50
Eisbereitung
16:50 - 17:15
aufwärmen
17:15 - 17:25
Eisbereitung
17:25 - 17:30
Einlauf
17:30 - 19:40
U17 ./. EHC Klostersee
19:40 - 19:50
Eisbereitung
19:50 - 20:50
Königsdorf ./. Ascholdinger Dinos
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 22:00
Beuerberg ./. Heharoana Crocodiles
22:00 - 22:10
Eisbereitung
22:10 - 23:00 frei