Logo der River Rats Geretsried

Interesse an Eiszeiten?
Prüfen Sie die Felder "frei" & "zu vermietende Eiszeit" und wenden Sie sich bei Interesse an eisbelegung@eisstadion-geretsried.de
Monday, 28.11.2022
06:00 - 06:10
Eisbereitung
06:10 - 07:10
U11
07:10 - 07:20
Eisbereitung
07:20 - 07:50 frei
07:50 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:00
Gymnasium Geretsried
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 09:50 frei
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 11:00
Gymnasium Geretsried
11:00 - 11:10
Eisbereitung
11:10 - 13:40 frei
13:40 - 13:50
Eisbereitung
13:50 - 15:30
Eiskunstlauf
15:30 - 15:40
Eisbereitung
15:40 - 16:30
Eiskunstlauf
16:30 - 16:40
Eisbereitung
16:40 - 17:30
U13
17:30 - 18:25
Torhüter
18:25 - 18:35
Eisbereitung
18:35 - 19:30
U15 ./. U17
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
Damen
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Feuerwehr
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
Moskitos Allmanshausen
Tuesday, 29.11.2022
06:00 - 06:10
Eisbereitung
06:10 - 07:10
Eiskunstlauf
07:10 - 07:20
Eisbereitung
07:20 - 07:50 frei
07:50 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:00
Gymnasium Geretsried
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 09:50 frei
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 11:00
Gymnasium Geretsried
11:00 - 11:10
Eisbereitung
11:10 - 11:40 frei
11:40 - 11:50
Eisbereitung
11:50 - 12:50
Gymnasium Geretsried
12:50 - 13:00
Eisbereitung
13:00 - 14:20 frei
14:20 - 14:30
Eisbereitung
14:30 - 15:30
U9
15:30 - 16:30
U11
16:30 - 16:40
Eisbereitung
16:40 - 17:10
ESC ./. U11-U15
Schusstraining
17:10 - 18:10
U15
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
U20 ./. U17
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
Eisheiligen
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
Gridmonkeys
Wednesday, 30.11.2022
06:00 - 06:10
Eisbereitung
06:10 - 07:10
U15 ./. U17
07:10 - 14:00
Eisaufbereitung
14:00 - 15:00
Techniktraining
15:00 - 16:00
U7 ./. U9
16:00 - 16:10
Eisbereitung
16:10 - 17:10
U11
17:10 - 18:10
U13
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
U20
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
River Rats 1B
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
VfR Angerlohe
Thursday, 01.12.2022
06:00 - 07:00 frei
07:00 - 08:00
Sonja G.
08:00 - 09:00
Gymnasium Geretsried
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 09:50 frei
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 11:00
Gymnasium Geretsried
11:00 - 11:10
Eisbereitung
11:10 - 11:40 frei
11:40 - 11:50
Eisbereitung
11:50 - 12:50
Gymnasium Geretsried
12:50 - 13:00
Eisbereitung
13:00 - 13:40 frei
13:40 - 13:50
Eisbereitung
13:50 - 15:20
Eiskunstlauf
15:20 - 16:10
U7 ./. Eislaufschule
16:10 - 16:20
Eisbereitung
16:20 - 17:20
U13
17:20 - 18:20
U17
18:20 - 18:30
Eisbereitung
18:30 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:40
U20
20:40 - 20:50
Eisbereitung
20:50 - 21:50
AH
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00
Thursday Thunder
Friday, 02.12.2022
06:00 - 06:10
Eisbereitung
06:10 - 07:10
U13
07:10 - 07:20
Eisbereitung
07:20 - 07:50 frei
07:50 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:00
Mittelschule Geretsried
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 13:20 frei
13:20 - 13:30
Eisbereitung
13:30 - 14:20
Gymnasium Geretsried
Wahlkurs
14:20 - 14:30
Eisbereitung
14:30 - 16:00
öffentlicher Lauf
16:00 - 16:10
Eisbereitung
16:10 - 17:15
U11
17:15 - 17:25
Eisbereitung
17:25 - 18:30
U15 ./. U17
18:30 - 18:50
Eisbereitung
18:50 - 19:15
aufwärmen
19:15 - 19:25
Eisbereitung
19:25 - 19:30
Einlauf
19:30 - 21:50
River Rats ./. VfE Ulm / Neu-Ulm
21:50 - 22:00
Eisbereitung
22:00 - 23:00 frei
Saturday, 03.12.2022
06:00 - 06:50 frei
06:50 - 07:00
Eisbereitung
07:00 - 07:50
Techniktraining ./. Torhüter
07:50 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:00
öffentlicher Schlägerlauf
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 10:10
Inklusion ./. Eiskunstlauf
10:10 - 10:20
Eisbereitung
10:20 - 10:35
aufwärmen
10:35 - 10:45
Eisbereitung
10:45 - 12:50
U11 ./. TEV Miesbach
12:50 - 13:00
Eisbereitung
13:00 - 14:30
öffentlicher Lauf
14:30 - 14:40
Eisbereitung
14:40 - 15:00
ESC
15:00 - 15:10
Eisbereitung
15:10 - 17:25
Eiskunstlauf
17:25 - 17:35
Eisbereitung
17:35 - 17:50
aufwärmen
17:50 - 18:00
Eisbereitung
18:00 - 20:20
Damen ./. EV Königsbrunn " Die Pinguine"
20:20 - 20:30
Eisbereitung
20:30 - 21:30
Sputniks ./. Beuerberg
21:30 - 21:40
Eisbereitung
21:40 - 23:00
zu vermietende Zeit
Sunday, 04.12.2022
06:00 - 07:40 frei
07:40 - 07:50
Eisbereitung
07:50 - 08:50
öffentlicher Schlägerlauf
08:50 - 09:00
Eisbereitung
09:00 - 10:00
Blues
10:00 - 10:10
Eisbereitung
10:10 - 11:10
Eislaufschule
11:10 - 12:40
U7 ./. U9
12:40 - 12:50
Eisbereitung
12:50 - 13:50
Eiskunstlauf
13:50 - 14:00
Eisbereitung
14:00 - 15:30
öffentlicher Lauf
15:30 - 15:40
Eisbereitung
15:40 - 16:40
VfR Angerlohe
16:40 - 16:50
Eisbereitung
16:50 - 17:20
ESC
17:20 - 17:30
Eisbereitung
17:30 - 19:40
Eiskunstlauf
19:40 - 19:50
Eisbereitung
19:50 - 20:50
Königsdorf ./. SV Baiernrain
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 22:00
Jackalopes ./. TSV Dietramszell
22:00 - 22:10
Eisbereitung
22:10 - 23:00 frei